Конкурс — Бриллиантовая Невеста

Записи за месяц октября, 2007


Шанс стать лучшей невестой года есть теперь у татарстанских девушек. В этом году Казань присоединилась к Всероссийскому фестивалю невест, который уже шестой год подряд проходит в крупнейших городах России. Единственное и, кстати, очень приятное условие участия в конкурсе — свадьба, которая состоялась или намечается в 2007 году. В случае победы к заветному статусу молодой жены добавится титул «Бриллиантовая невеста».

Фестиваль невест не имеет ничего общего с уже поднадоевшими всем конкурсами красоты. Его участницей может стать любая девушка, независимо от возраста, роста и размера талии. А если невеста хороша собой, умна и обаятельна, то ей не составит труда доказать компетентному жюри, что любовь творит чудеса, а семья — это счастье. Столь торжественное чествование Ее Величества невесты как альтернатива моде на гражданские браки. Но директор казанского проекта Марина Гавшина не сомневается, что казанцам понравится идея фестиваля:

— Главной целью нашего проекта мы видим возрождение традиций семьи и брака, которые многие столетия были главными в жизни каждого человека, а современной молодежи кажутся слегка «устаревшими». Думаю, что фестиваль — прекрасный повод напомнить о том, что семья — это ценность, не подверженная времени. Каждый день мы принимаем десятки звонков от заинтересовавшихся конкурсом невест, а вот первой участницей стала девушка из Бавлов. Но это только начало, заявки будут приниматься до 15 января 2008 года.

Все загсы горячо поддержали идею проведения конкурса. Отныне всем новобрачным кроме главного семейного документа — «Свидетельства о браке» — вручаются еще и буклеты с условиями конкурса. Кстати, призовой фонд фестиваля в Татарстане — 100 тысяч рублей. В финал конкурса выйдут 12 финалисток, которым предстоит продемонстрировать свою индивидуальность, продефилировать в собственном свадебном платье и трогательнее всех признаться в любви своему мужу.

«Бриллиантовая невеста РТ», которую выберут в День святого Валентина, в качестве главного приза получит, конечно же, бриллиантовые украшения. А в конце апреля, на Красную горку, когда по старинному обычаю в России начинают играть свадьбы, татарстанская победительница отправится в Нижний Новгород завоевывать титул «Бриллиантовая невеста России-2007».

«Вечерняя Казань»

  • Комментарии к записи Невесты бывают разные, даже бриллиантовые отключены
  • О первом республиканском фестивале невест рассказали вчера на пресс-конференции, организованной агентством “Интерфакс”.

    Как рассказала директор фестиваля невест РТ, глава АК “АдвертаМакс” Марина Гавшина, в нынешнем году Татарстан присоединился к Всероссийскому фестивалю невест.

    В республике уже стартовал региональный отборочный тур, по итогам которого определится 12 финалисток — претенденток на титул “Бриллиантовая невеста РТ-2007”. Победительница республиканского финала, который состоится 14 февраля — в День всех влюбленных, отправится защищать честь Татарстана на финал II Всероссийского фестиваля 26 апреля 2008 года и будет бороться за звание “Бриллиантовая невеста России-2007”.

    По словам директора фестиваля, призовой фонд республиканского этапа составит 100 тысяч рублей.
    Все татарстанские девушки, вышедшие замуж в период с 1 января по 31 декабря 2007 года, вне зависимости от возраста, роста, внешних данных, могут подать заявку на участие в конкурсе. Разрешается также участие конкурсанток, вступающих в повторный брак. Для участия в конкурсе нужно представить следующие документы: копию паспорта, анкету участницы, копию свидетельства о заключении брака, две фотографии (в полный рост и крупный план) и купон-заявку на участие.

  • Комментарии к записи В Татарстане впервые пройдет фестиваль невест отключены
  • Генеральный спонсор и организатор Фестиваля невест в Республике Татарстан агентство маркетинговых коммуникаций AdvertaMax


    Страницы


    Разделы сайта


    Архив


    Реклама